Нужные ссылки:

30 ноября 2016 г.

Отличные новости!

Дорогие друзья!

Накопилось несколько  новостей:

1. Мы продолжаем расти! Конечно, тут и новый ассортимент нам в помощь, и приближение нового года, и все же - самый большой рост именно у тех, кто ХОЧЕТ РАСТИ, СТАВИТ ЦЕЛИ, И ДЕЛАЕТ ДЕЙСТВИЯ!

В прошедшем каталоге новые ступени покорили  Юлия Малафеева и Ренат с Региной Гильмановы:  у них чуть больше 1800 баллов, и осталось совсем чуть чуть до 19% и статуса Старшего Вице Директора!

Большой путь, и ступень Старшего Директора уже пройдена для Ольги Семуткиной - 2000 баллов есть, следующая ступень - Директор!

Очень рада за Владимира Селиверстова и его команду - были сложные времена, и Владимир, будучи много лет в квалификации Директор  и выше, на какое-то время отошел от активной деятельности. Но многолетние наработки дали свои плоды! Растет группа в Татарстане, Старший Вице Директор Фания Ихсанова нацелена на серьезный рост!

В этом каталоге Владимир снова открыл статус Директора! Поздравляю!!!! :))))

Дорогие лидеры, расскажите нам о новых ступенях в ваших личных группах!


2. Текущий каталог - КОРОТКИЙ, ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ. Закончится 11 декабря. Обязательно оповестите своих консультантов, особенно тех, кто делает шаги по стартовой программе! Позвоните им обязательно!
Как показывает практика, двухнедельные предпраздничные каталоги проходят на УРА, и дают ничуть не меньшие результаты, чем стандартные. Короткие каталоги приносят нам в конечном счете больше денег. Да и компания здорово поддерживает нас в эти периоды - на этот раз - роскошными вечерними платьями, чудесными подарочными наборами и акциями!

3. Самое время напомнить о нас «уснувшим» консультантам, не размещавшим заказы несколько последних каталогов. За новогодними подарками - в Фаберлик!

При покупке на сумму от 999 рублей по ценам для консультанта они смогут получить всего за 1 рубль подарочный набор в красивой коробочке по выбору: Lancelot 0510 (для мужчин), Verbena 0873 (набор из 3-х кремов для лица) или SkyLine 5597 (тушь и подводка).

Такие консультанты помечены в наших отчетах ЖЕЛТЫМ цветом. Я называю их «золотой список». Это и правда везунчики:) Обязательно расскажите им о подарке! Людям нравятся приятные новости:)


Победа за нами!!! :)))))