Нужные ссылки:

17 апреля 2017 г.

Комфортное и красивое белье. Секреты бельевого стилиста

Совсем недавно к нам присоединилась компания Florange - и на первый взгляд, добавила к нашему ассортименту то, что у нас было и раньше: женское белье и бижутерию. Именно так подумала я, когда полистала каталог Флоранж. Но все оказалось не так просто!

Как часто женщины сталкиваются с тем, что бюстгальтеры, которые мы покупаем, неудобны? Тут жмут, там натирают, здесь раздражают кожу… А ведь речь не только о дискомфорте, но и о здоровье - неправильно подобранным, некачественным бельем мы пережимаем кровеносные сосуды, которые ведут к подмышечным лимфоузлам и шее.  Как же хочется побыстрее снять всю эту конструкцию, придя вечером домой!

Бюстгальтеры Флоранж - это не просто красивое, но и удобное белье, которое сохраняет наше здоровье. Оно легкое и приятное в носке! Корсетная часть не содержит резинок, которые впиваются в подмышечной области, а бретели шьются из специальной мягкой ткани.

Все мы разные - разные формы лиц, фигуры, ног, голов,  и так же у разных женщин разные формы молочных желез. Чтобы грамотно подобрать бюстгальтер, который будет сидеть «как влитой», при этом не доставляя хозяйке ни малейших неудобств - нужно узнать секреты подбора белья. Обычных замеров сантиметровой лентой, оказывается, недостаточно!

О секретах подбора белья, правильной примерке, распространенных ошибках в подборе, а также о новых моделях белья и купальников рассказывает суперпрофессионал, бельевой стилист Татьяна Мельник.

Татьяна Мельник получила диплом журналиста, много лет проработала в Государственной Думе. Приобретя себе белье Florange, в 46 лет решила круто изменить жизнь и занялась продвижением этой марки профессионально. Проконсультировав и одев огромное количество женщин, Татьяна разработала систему подбора белья, которая гарантирует идеальную посадку, эстетичный внешний вид и здоровье женской груди.

Ссылка на запись вебинара: https://pruffme.com/landing/u32602/tmp1492080462

Скачать памятку по новой коллекции белья, разработанную Татьяной Мельник (все тонкости будут понятны после прослушивания вебинара): https://yadi.sk/i/JzhRmda43H44zt