Нужные ссылки:

16 мая 2017 г.

Дачно-шашлычный каталог закрыт с ростом!

Дорогие друзья! Закончился каталог №7 - и закончился он с совершенно неожиданными результатами! Никто не ждал от майского, праздничного периода никаких свершений, более того - как правило, раньше на майские праздники мы показывали снижение продаж. Но не в этом году! В этот раз на майские праздники мы даже выросли по сравнению с предыдущим апрельским - и конечно, спасибо за это компании  Faberlic. Новая коллекция одежды, прекрасные акции для новичков, «заснувших» консультантов и другие - все это сработало и дало великолепные итоги:) И конечно, драйва прибавила великолепная первомайская демонстрация на Красной Площади с участием компании Фаберлик. Лето будет горячим:)



Не забудьте о прекрасном подарке, который ждет каждого рекрутера - это набор столовых приборов - ложки, вилки, ножи - 24 предмета из сияющей стали с позолотой, с брендом нашей компании! (Посмотрите для интереса в Гугле - цены на наборы похожих столовых приборов начинаются от 1600-2000 рублей - и конечно, в Гугле вы найдете простые приборы, без логотипа Фаберлик)



Напоминаю, что акция действует с 6 по 9 период, и еще не поздно включиться в нее прямо сейчас! Что нужно сделать для получения подарка?

1. За весь период с 6 по 9 каталог сделать личных 200 баллов суммарно. Их можно набрать даже за один, последний период! А можно посчитать, сколько баллов уже набрано за прошедшие 6 и 7 периоды, и за 8-9 успеть их сделать.

2. Пригласить четверых новичков, каждый из которых пройдет 2-й шаг стартовой программы именно в эти периоды, с 6-го по 9-й.
Это могут быть новички, которые уже зарегистрированы, но пока еще не сделали ни одной покупки. Первый шаг они могут сделать в этом периоде, а 2-й - в следующем. Можно еще успеть набрать новичков, рассказать им о продукции и компании, и помочь сделать первый шаг до конца этого каталога (напоминаю, сейчас первый шаг - это покупка на 1199 руб по ценам каталога, и новичок получит набор декоративной косметики в подарок).

Полное описание акции и подарка: https://faberlic.com/index.php?option=com_content&view=article&id=113853%3A2016-12-21-08-54-54&catid=36%3A2010-09-10-10-49-49&Itemid=2107&lang=ru

Есть и еще одна интересная новость прошедшего каталога. В моей личной группе появился удивительный человек - Лариса Соколова из пос. Коммунарка (Москва). Лариса делает первые шаги стартовой программы, часто звонит, задает вопросы - и при этом очень энергично действует. В 7-м каталоге ее личный объем составил 799 баллов!!! Она предлагает нашу продукцию широкому кругу своих знакомых - и получает заказы.

Также хочу отметить нашего лидера Юлию Малафееву - ее агентский пункт продолжает расти, а групповой объем достиг уровня 2000 баллов. И дачно-шашлычные периоды, и снег с дождем не помеха для ее активной работы:)